ÖDP-Kandidatinnen und -kandidaten

Jürgen Karau

Wahlkreis Backnang

Diplom-Informatiker, Geb.Jahr 1970

Philip Boden

Wahlkreis Backnang

Schüler, Geb. Jahr 2000

Ursula Küpper

Wahlkreis Fellbach

Hauswirschafterin, Geb.Jahr 1958

Joachim Müller

Wahlkreis Fellbach

Physiker, Geb. Jahr 1968

Edith Offerman

Wahlkreis Fellbach

Betriebswirtin (FH), Geb.Jahr 1963

Thomas Schaal

Wahlkreis Schorndorf, Softwareingenieur, Geb.Jahr 1973

Astrid Hartmann

Wahlkreis Schorndorf

Hausfrau, Geb.Jahr 1943

Lyubov Schaal

Wahlkreis Schorndorf

Technische Betriebswirtin, Geb.Jahr 1978

Uwe Olschenka

Wahlkreis Waiblingen

Dipl.-Verwaltungsbetriebswirt, Geb.Jahr 1957

Karl-Heinz Bok

Wahlkreis Waiblingen

Rentner, Geb.Jahr 1951

Karl Sauter

Wahlkreis Waiblingen

Rentner, Geb.Jahr 1948

Bernd Exner

Wahlkreis Waiblingen

Rentner, Geb.Jahr 1950

Rose Bok

Wahlkreis Winnenden, Produktionshelferin, Geb.Jahr 1955

Paul Fink

Wahlkreis Winnenden

Rentner, Geb.Jahr 1942

Holger Hartmann

Wahlkreis Weinstadt

Beamter, Geb.Jahr 1972

Stefan Polzer

Wahlkreis Weinstadt

Wirtschaftsinformatiker, Geb.Jahr 1979

Thomas Bezler, Kreisrat

Wahlkreis Kernen und Korb

Heilpraktiker, Geb.Jahr 1966

Brunhilde Romanowicz

Wahlkreis Kernen und Korb

Rentnerin, Geb.Jahr 1953

Jörg Hummel

Wahlkreis Leutenbach, Schwaikheim und Berglen

Dipl.-Verwaltungswirt (FH), Geb.Jahr 1984

Otmar Ostadal

Wahlkreis Leutenbach, Schwaikheim und Berglen

Kaufmann, Geb.Jahr 1952

Rudolf Wrobel

Wahlkreis Remshalden, Plüderhausen und Urbach

Dipl.-Verwaltungswirt (FH), Geb.Jahr 1966

Claus-Gerald Wolf

Wahlkreis Remshalden, Plüderhausen und Urbach

Stadtplaner, Geb.Jahr 1956

Alexander Grupp

Wahlkreis Rudersberg,  Welzheim, Alfdorf und Kaisersbach

Beamter, Geb.Jahr 1978

Klaus Wilhelm

Wahlkreis Rudersberg,  Welzhem, Alfdorf und Kaisersbach

Technischer Angestellter, Geb.Jahr 1966

Norbert Barthold

Wahlkreis Murrhardt, Sulzbach, Oppenweiler, Großerlach und Spiegelberg

Rektor, Geb.Jahr 1963

Martin Punkhardt

Wahlkreis Murrhardt, Sulzbach, Oppenweiler, Großerlach und Spiegelberg

Zollbeamter, Geb.Jahr 1961

Anja Bok

Wahlkreis Aspach, Weissach, Auenwald, Althütte, Allmersbach, Kirchberg, Burgstetten

Floristin, Geb.Jahr 1987

Birgit Olschenka

Wahlkreis Aspach, Weissach, Auenwald, Althütte, Allmersbach, Kirchberg, Burgstetten

Hausfrau, Geb.Jahr 1963

Kora Butz

Wahlkreis Aspach, Weissach, Auenwald, Althütte, Allmersbach, Kirchberg, Burgstetten

Heileurythmistin, Geb.Jahr 1967

Die ÖDP ÖDP Rems-Murr verwendet Cookies, um diese Website Ihren Bedürfnissen anzupassen. Zu den Cookie-Nutzungsbestimmungen